Общенациональный союз НКО проводит конференцию на тему: «Госгрант: Благотворительность»

21 января 2021 года  в 11:00 по московскому времени состоится  Всероссийская конференция на тему: «ГОСГРАНТ: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ» .

Общенациональный союз некоммерческих организаций приглашает руководителей и представителей общественных организаций принять участие во  Всероссийской конференции на тему: «ГОСГРАНТ: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ» 

Проведение конференции планируется в режиме он-лайн. Трансляция конференции будет осуществляться на закрытой площадке Youtube канала.  В рамках программы конференции «ГОСГРАНТ» участники получат информацию о действующих грантовых конкурсах, а также корпоративных программах социально ответственного бизнеса в благотворительной сфере. По итогам мероприятия каждый сформулирует четкую индивидуальную стратегию: в каком направлении развивать свой проект и из каких источников следует привлекать финансирование именно ваша организация. В рамках Конференции «ГОСГРАНТ» представители профильных государственных и общественных структур расскажут об актуальных проблемах российских благотворительных организаций. Эксперты поделятся наблюдениями о тенденциях и перспективах развития Благотворительных фондов в России. Всероссийская конференция «ГОСГРАНТ» является значимым событием в жизни некоммерческого сектора России, в рамках которого представители НКО из всех субъектов РФ участвуют в выработке рекомендаций в области совершенствования механизмов государственной поддержки социально значимых проектов. В качестве ключевых экспертов Конференции выступают представители Администрации Президента РФ, профильных комитетов и комиссий Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Общественной палаты РФ и общественных наблюдательных комиссий, профильных министерств и ведомств. 

Темы Конференции: 

  • Грантовая поддержка благотворительных инициатив:  актуальные направления и действующие критерии отбора
  • Бизнес и НКО: четыре модели взаимодействия в рамках благотворительности
  • Сообщество благотворительных НКО: форматы сотрудничества (успешные кейсы) 
  • Стратегия развития благотворительных НКО в связи с пандемией COVID-19

Регистрация на конференцию по ссылке: >> 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *