Сторителлинг — это искусство!

Директор РОО «МЦКТ «Женщины Крыма» Халида Ахмеджанова стала победителем Второй Онлайн Премии «Сторителлинг по-домашнему» в номинации «Сторителлинг и творчество».

Cторителлинг – искусство донесения поучительной информации, с помощью знаний, рассказов, историй, которые возбуждают у человека эмоции и мышления.

С 5 по 13 декабря 2020 года в сети Интернет центрично настроенная женская публика, подавшая заявку на участие за Вторую он-лайн Премию «Сторителлинг по-домашнему», тщательно готовилась к мастер-классам.  Конкурс — это всегда волнение. Но почему-то этого волнения среди участников не было заметно.

Раскрою один секрет. Из 19 участниц не было ни одной участницы, которая могла бы конкурировать хотя бы с одной из других конкурсанток. И дело совсем не в отборе конкурсанток. Просто каждая из них занимается своим любимым делом и априори сугубо индивидуально подходит к своему профессиональному бизнес-творчеству. Впрочем, вы сами можете убедиться в этом, просмотрев представленные видеоролики, которые можно найти в инстаграмм по адресу: https://www.instagram.com/premiya.storytelling/.

Много было неожиданных сюрпризов на награждении победителей. Например, отважные джигиты Карачаево-Черкессии специально поднялись на высоту 2000 метров, чтобы исполнить кавказские национальные песни в он-лайн режиме, что придаёт большую интригу,  нашим конкурсантам. Такое можно увидеть и услышать только раз в жизни!. В течении нескольких часов вдохнуть морозной свежести Дамбая, пропитаться мужской энергетикой, получить массу разных подарков. И все это  благодаря удивительно энергичной, позитивной, успешной, красивой, оптимистичной и женственной, привлекательной женщине Наталье Канивец!

Наталья Григорьевна Канивец — Автор и ведущая программы «Сторителлинг по русски», основатель Национальной Премии «Сторителлинг по-русски», Председатель Совета Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России». Президент Закрытого Клуба «Деловые женщины России», Креативный директор компании Ojooo AG. Гамбург. Германия. Член Правления OJOOO INC. США. Член правления «Московского фонда мира», Главный редактор журнала «Женский успех», Независимый консультант ООН по гендерным вопросам. Наталья Григорьевна провела чудо-мастер-класс на тему: «Сторителлинг по-русски. Инфлюенсер. Сторителлинг в лицах.»

— Условия конкурса довольно простые. Для участия нужно было подать заявку и предоставить видеоролик о своей деятельности. Я не преследовала цель победить, для меня важным было посетить мастер-классы и познакомиться с интересными людьми. Вообщем-цель достигнута. На мастер-классах, кстати, посещение их также учитывалось при подведении итогов, открыла для себя совершенно с другой стороны понятие «Что такое бизнес». И бизнес-леди, которые рассказывали о своем бизнесе оказались очень простыми девчонками, но с очень серьезным подходом к своей жизни. Я безумно благодарна Наталье Канивец, которая мотивировала меня на участие в конкурсе. И, конечно же, бесконечно благодарна «звездному» жюри конкурса, CEO компании Ojooo AG Германия🇩🇪 и Председателю Правления Ojooo INC США, Дариусу Краковскому, который сходу поймал мою идею и она ему понравилась. Для меня это большая удача. Ведь получить рекламную подписку на такой крутой инновационной площадке в подарок — это хороший успех. Рекламное объявление нашей организации (об этом еще надо подумать!) будет представлено потребителям, пользователям Ojooo Watching AD (https://wad.ojooo.com). Я убедилась в том, что Сторителлинг — это тоже искусство! Своеобразный симбеоз искусственного интеллекта с творческим мышлением, техническими навыками, шармом, грацией и индивидуальностью,  — резюмировала Халида Ахмеджанова своё участие в конкурсе.

Настало время объявить партнеров и участников конкурса. Ведь в итоге все стали победителями в разных номинациях. Итак, знакомьтесь!

Генеральный партнер Премии Компания «SMART TRADE COIN» — все победители получили в подарок на личный счет STC по 1000 $!Официальный партнер Бренд «Черный жемчуг». Девиз бренда — «Нас объединяет красота!».

Стратегический партнер Премии Немецкая интернет компания OJOOO» — это экосистема, в которой представлены множество продуктов, в том числе и рекламная платформа.

Партнеры Премии: Благотворительный фонд «Движение — это жизнь», Гостиница «Старый Домбай», расположенный в горнолыжном курорте «Домбай», Продюссерский центр Дарьи Николаевой, Независимый директор компании «Мэри Кей» Светлана Мигель, Закрытый клуб «Деловые женщины России», Психосоматолог, косметолог, дизайнер одежды, основатель благотворительного проекта «Солнце в ладонях» — Лариса Солнечная, Клинка доктора Мухиной «Оригитея», Академия Ассистентов Танзили Гариповой, Региональное отделение Москвы и МО «Деловые женщины России», Компания «Оптисалт», Марка «Дом Елисабет», Типография «Synergi»,

Участницы: Азиза Калимуллина и Мария Тарасова — основатели и производители натуральной косметики «Шалкан», Гульназ Мусина — владелец клуба «Магнолия», Антонина Стороженко — руководитель проекта «Живое наследие» Сторителлинг и бизнес, Виктория Крайнова, Нижний Новгород — эвент менеджер, Номинация: «Сторителлинг и музыка, Ольга Климанова — консультант по здоровому образу жизни компании «Zepter» (Номинация: Сторителлинг и Кулинарное искусство»), Ирина Баркова — Номинация Сторителлинг и спорт, Марианна Войнова —  изготовление натуральной косметики по индивидуальному заказу. Номинация: Сторителлинг и творчество, Ольга Лебедева — телерадиокомпания «Русский мир», Номинация: Сторителлинг и Бизнес, Анна Черных — многодетная мама, бизнес-леди. Номинация: Сторителлинг и Семья, Ирина Ксеневич — йога терапевт, экстрасенс, целитель. Сторителлинг и творчество, Анастасия Кречетова, графический дизацнер, Нижний Новгород,  — Номинация Сторителлинг и Креативный бизнес, Наталья Манулик — заслуженная артистка Республики Дагестан, Номинация Сторителлинг и МУЗЫКА, Халида Ахмеджанова — Сторителлинг и творчество. (Видео можно увидеть по ссылке: https://www.instagram.com/p/CIfho7dJ1k9/?fbclid=IwAR3uGEfjDarO8DV9m8UAndzz-OKmn3toyc4ewAwe_NvjrDEfhNu4XwZuxSc)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *