В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОЗДАНО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЦКТ «ЖЕНЩИНЫ КРЫМА»

Региональная общественная организация «Межнациональный центр культуры и творчества «Женщины Крыма» создана и зарегистрирована в январе 2015 года в Симферополе.

Основными целями деятельности Организации являются содействие реализации гражданских и социально-экономических прав женщин Крыма и активация их участия в жизни общества. К своей деятельности МЦКТ «Женщины Крыма» привлекает активных женщин, проживающих в других регионах Российской Федерации, чья жизнь и деятельность связаны с Республикой Крым и кому не безразлична её судьба.
В настоящее время Межнациональный центр культуры и творчекства «Женщины Крыма» реорганизуется в межрегиональную и проводит работу по созданию региональных отделений в субъектах Российской Федерации.
Такое отделение появилось в Московской области. На учредительном собрании Московского областного регионального отделения РОО «МЦКТ «Женщины Крыма» председателем избрана Жанна Софинова, проживающая в г.Наро-Фоминске, участница конкурса на соискание премии Губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье» 2017 года с проектом «Подмосковье — Крым — Севастополь». На учредительном собрании присутствовала директор МЦКТ «Женщины Крыма» Халидя Ахмеджанова.

Пресс-служба РОО «ТНЦ МО» по материалам Пресс-службы РОО «МЦКТ «Женщины Крыма»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *