Поздравляем Ингу Легасову с назначением

Женщины Крыма от всей души разделяют радость своих коллег и партнеров Союза Женских Сил и Поздравляют Председателя правления НКО «Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов», генерального директора инвестиционно-торговой компании «РемиЛинг 2000», к.э.н., академика Международной академии менеджмента, вице-президента Академии бизнеса и предпринимательства Ингу Валерьевну Легасову с назначением 26 апреля 2019 года на заседании в московской мэрии на должность общественного уполномоченного (омбудсмена) по вопросам женского предпринимательства в Управлении Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве. 

Инга Валерьевна назначена общественным уполномоченным по вопросам женского предпринимательства. Именно она станет тем человеком, который поможет деловым женщинам и власти говорить на одном языке. Гарантией этого станут двадцать пять лет предпринимательского опыта и руководства успешным бизнесом, построенным «с нуля». Председателю правления СЖС не привыкать объединять людей, ведь основная идея Союза Женских Сил – спаять все женские организации в единую мировую сеть. И эта задача планомерно воплощается в жизнь.

Чтобы иметь возможность успешно развиваться, бизнес нуждается в защите. Помочь ему устранить барьеры и наладить диалог с властью способны общественные уполномоченные (омбудсмены) по делам предпринимательства. 
Расширение числа отраслевых омбудсменов было одной из целей, поставленных в феврале новым Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москва, вице-президента «Деловой России», к.э.н, Татьяной Минеевой. Татьяна Вадимовна является членом членом экспертного совета СЖС. Указ о ее назначении на высокий пост 22 февраля был подписан мэром Москвы Сергеем Собяниным. Кандидатура Татьяны Минеевой была выдвинута лично федеральным бизнес-омбудсменом Борисом Титовым, высоко оценившим ее взгляды на развитие предпринимательства в Москве. Борис Титов характеризует Татьяну Вадимовну как активного неравнодушного человека, «выстроившего» московское отделение «Деловой России». Также среди целей, планов и задач нового омбудсмена по защите прав предпринимателей – развитие инструментария, имеющегося у столичного Уполномоченного, создание в Москве Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции», активное участия в выездных проверках обращений о незаконном уголовном преследовании, выстраивание коммуникации московской власти и бизнеса, использование цифровых технологий, на основе которых для бизнеса Москвы будут созданы новые сервисы для бизнесменов. 
С 26 апреля 2019 года в офисе Союза Женских Сил по адресу Москва, Новый Арбат, 19, открывается общественная приемная по вопросам женского предпринимательства. 

Источник: https://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/news/actual/9189/

 Телефоны +7 (919) 999-51-33                    +7 (495) 697-50-07

информационное письмо 26.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *