Сертификат участника доставили в Узбекистан

Среди участников III Международного крымского женского конгресса «Цветущий миндаль», который проходил 13-14 апреля в г Феодосии,  были также и заочные участники. Недавно им были отправлены сертификаты участника. Очень приятно получить ответ от наших друзей. Первыми получили сертификаты наши участники из Узбекистана Акрамова Умида Асамовна — главный хранитель фондов ЦГА КФФД Республики Узбекистан представила доклад на тему: «Семейные традиции народов Узбекистана» и Сулейманова Зульфия Минмнировна — Заведующая отделом  научно-справочного аппарата и методической работы Центрального государственного архива кинофотофонодокументов Республики Узбекистан представила доклад на тему: «Материнство как социальная роль женщины». Также на конгрессе было заслушано видеоприветствие участников.

— Здравствуйте Халида Абдулхаковна. Мы получили сертификаты. Большое Вам спасибо. Сертификаты пришли к нам как раз к Международному дню архивов; то есть к нашему профессиональному празднику 9 июня. Так что это оказалось еще более ценным. Сертификаты были вручены нам руководством в торжественной обстановке. Еще раз спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам и Вашим коллегам здоровья семейного благополучия и успехов. С уважением Умида Акрамова и Зульфия Сулейманова.

Народная мудрость гласит: «Заложи зерно добра на благодатную почву — получишь сторицей». Так и есть. Отзывчивые сердца всегда находят отклик. Мы надеемся, что традиция крымских женщин будет поддержана женщинами Узбекистана и в скором времени будет совместно заложена первая евразийская Аллея «Мир и Согласие».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *