Партнеры




ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ»
Целями деятельности Бюджетного учреждения являются:

— реализация «Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года», утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2012 года № 1666;

— реализация государственной национальной политики в Республике Крым;

— развитие национально – культурной идентичности народов Крыма;

— обеспечение этнокультурного развития народов Крыма;

— обеспечение межнационального согласия в Республике Крым.

— развитие связей с Домами дружбы и Домами национальностей регионов Российской Федерации.

Директор СОКИРСКАЯ ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

295011  Республика Крым,  г. Симферополь,  ул. Пушкина 20/7

Время работы: пн-пт  с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00

email:   ddnarodov@mail.ru 

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ

Общественный совет Симферополя — образование с участием представителей общественности, которое имеет внутреннюю формализованную структуру, состоящую из рабочих групп.

За общественным советом города государственные органы закрепляют определенные полномочия и консультируются по вопросам принятия и исполнения государственных решений. Главным отличием общественных советов является большая вовлеченность граждан в работу руководящих органов, это органы местной, законодательной и исполнительной власти.

Если кратко, наша цель — делать город лучше. Мы являемся прослойкой между жителями города и работниками администрации. Контролируем не только работу властей Симферополя, но и занимаемся полезной общественной деятельностью.

Председатель: Щербаков Олег Николаевич 

Телефон для связи: +7 978 870-66-60   Email: simfobsovet@bk.ru

Союз Женских Сил (СЖС) — это общественная организация, естественно формирующаяся женщинами РФ для продвижения и развития их гражданских инициатив и индивидуальных проектов общегосударственной значимости. Рабочей площадкой СЖС является интернет-ресурс «союзженскихсил.рф», помогающий объединению всех имеющихся в Российской Федерации женских организаций, союзов, ассоциаций, клубов, партий, движений, равно как отдельных женщин, желающих способствовать процветанию нашей страны. 

ПредседателЬ правления НКО «Союз Женских Сил»
Легасова Инга Валерьевна
Генеральный директор инвестиционно-торговой компании «РемиЛинг». Академик Международной Академии Менеджмента. Участница российского клуба «ForbesWoman». Кандидат экономических наук.

Контакты

Адрес: 127025, г. Москва, ул. Новый Арбат, д.19, офисы 1818-1822

Телефон: +7 (495) 697-50-07

Факс: +7 (495) 697-57-36

Горячая линия: +7 (919) 999-51-33

E-mail: info@союзженскихсил.рф 

Фонд возрождения национальных традиций «Новый век» создан в 2003 году. Главная задача фонда в его названии – сохранение и возрождение в новом XXI веке национальных традиций нашей страны в разных областях (в семье, культуре, образовании, спорте, общественной и политической жизни, и т.д.). Все лучшее, что создается обществом, формируется и сохраняется через традиции. 

Через традиции люди воспроизводят свою духовную культуру, практику, опыт, самих себя.  Традиции – важный фактор в воспитании молодежи, их усвоение и сохранение помогает формированию духовных качеств и облика новых поколений, обеспечивает связь с прошлым.

Президент КОМИССАРОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

Юридический адрес: 123022, город Москва, улица 1905 года, дом 10а строение 1, ком/этаж 7/6


ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

 

Информационно-аналитическое обозрение  ЖУРНАЛ «СОЮЗ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ» Выходит при поддержке Комитета Государственной Думы по делам национальностей Российской Федерации.

Свидетельство ПИ № ФС77-55095 от 26 августа 2013 г. Территория распространения Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Периодичность выхода 4 раза в год.

Учредитель: ООО «Издательский Дом +»
198152, г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 67.

Представительство в Москве:
тел: +7-903-209-43-87 / +7-901-316-07-90

soyuznatsionalnostey@mail.ru

Адрес: 3-й Хорошевский проезд, дом 8, офис 2

Вячеслав Никитин — издатель

Сергей Орлов — генеральный директор

Марина Яношко — главный редактор

Сергей Лавров —директор